G - клуб

Объявление

Надеюсь тебе понравиться у нас в тесной, дружной, женской компании) Я Yum и по совместительству Лиза) Называй меня лучше Yum. Люблю этот ник) Желаю приятно повеселиться! Форум гостям не виден весь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » G - клуб » Знакомимся;) » Солнечный зайчик, ага.


Солнечный зайчик, ага.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Виктория.
2.Я ВКонтакте: http://vkontakte.ru/smile_vicky
3.Моя аська:

4.Должность: школьница, форумный флудер)
5.Интересы: флуд, инфоводство, skype, форумы, дизайны, css, html.
6.Любимые книги: (лучше напишу авторов) Ж. Верн, А. Дюма, Л. Буссенар.
7.Хобби: в интересах))
8.Любимые цитаты: Veni, vidi vici (лат.) - Пришел, увидел, победил.
9.О себе: (копирую на все форумы этот текст..)
Первое, что вам надо обо мне знать - это мое имя. Меня зовут Виктория, то бишь, Вика... Но вообще, мне больше нравится, когда меня называют Викки.)) Живу в небольшом, но уютном городе Городце на берегу прекрасной реки Волги, вид на которую, к тому же, открывается с моего балкона. Учусь в обычной  средней общеобразовательной школе, перехожу в 6 класс. Да-да, не удивляйтесь, в 6, а не в 5... Ведь в школу я пошла с шести лет.
Ну вообще я очень увлекаюсь чтением приключенческих романов. Майн Рид, Луи Буссенар, Жюль Верн и многие другие... Если говорить о занятиях в сети, то одно из моих увлечений - это обучение собственного чат-бота. Вот этим я уже, наверное, всех на всех форумах достала)) Еще я большой любитель посидеть на форумах (в основном, от mybb и партнерок). Люблю модерировать и администрировать эти самые форумы. Есть свой. Ссылку можно найти в моем профиле, в поле "Вебсайт". Также имею полугодовой опыт работы в Photoshop и увлекаюсь изготовлением дизайнов для форумов.
Теперь немного о себе и о своем характере... Я наполовину сангвиник, наполовину холерик. Не зануда. Если вынудите уж занудствовать, то сами виноваты. Еще я граммар-наци, имею неисправимую привычку придираться практически ко всем орфографическим ошибкам. Поэтому не обижайтесь, если я указываю вам на вашу орфографическую или пунктуационную ошибку, я просто за чистоту русского языка. Довольно общительна, болтлива и позитивна=)
Ну вот я и рассказала о себе в двух словах )))

10.Собственная картинка из паинта:

http://s57.radikal.ru/i157/0909/6a/138555a4c71b.jpg

0

2

Sunbeam
Спасибо)))

0


Вы здесь » G - клуб » Знакомимся;) » Солнечный зайчик, ага.